Видео с "волком" в Нур-Султане прокомментировали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео с "волком" в Нур-Султане прокомментировали в полиции Кадры из видео

Полиция Нур-Султана прокомментировала видео с "волком" в депутатском городке, передает Tengrinews.kz.


Полиция Нур-Султана прокомментировала видео с "волком" в депутатском городке, передает Tengrinews.kz.

По данным правоохранителей, 27 декабря в 21:00 на 102 позвонил житель города с сообщением о том, что на улице Панфилова находится волк, который загрыз собаку.

"По прибытии наряда факт подтвердился, при приближении сотрудников полиции животное проявило агрессию и пыталось напасть, в связи с чем было применено табельное оружие. Вызванные на место сотрудники "Астана ветсервиса" акимата Нур-Султана осмотрели животных и дали заключение, что это бродячие собаки, и вывезли на специализированном автотранспорте", - сообщили в департаменте.

Полицейские предупредили, что в случае обнаружения диких животных и бродячих собак нужно звонить в "Астана ветсервис", акимат и полицию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нұр-Сұлтан қ. ПД (@police_nur_sultan)

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +15
Актобе +9
Атырау +18
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +19
Костанай +33
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +31
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети