Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2023 11:13

Вице-президент Шымкентского НПЗ умер в возрасте 35 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скончался вице-президент компании, управляющей Шымкентским нефтеперерабатывающим заводом, Данияр Макишев, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Скончался вице-президент компании, управляющей Шымкентским нефтеперерабатывающим заводом, Данияр Макишев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ТОО "ПетроКазахстан Ойл Продактс" подтвердили информацию о смерти вице-президента по развитию и коммерции ТОО "ПетроКазахстан Ойл Продактс" Данияра Макишева.

"С прискорбием сообщаем, что Данияр Абаевич скончался вчера. По предварительной информации, причиной смерти стала остановка сердца", - сообщила сотрудница отдела по связям с общественностью компании.

Отметим, что Данияр Макишев скончался в возрасте 35 лет.


Фото предоставлено ТОО "ПетроКазахстан Ойл Продактс"

"Несмотря на молодой возраст, он имел большой опыт работы в международных компаниях. Защитил диплом магистра международного коммерческого права, владел несколькими языками. Он так же был известен как достойный спортсмен, преодолевший путь Ironman.

Работая на Шымкентском нефтеперерабатывающем заводе, Данияр Макишев показал себя высококлассным управленцем нового поколения, внесшим значительный вклад в развитие предприятия", - сообщили в компании.

Напомним, что в 2017 году на 41-м году жизни скончался вице-президент по модернизации и развитию "ПетроКазахстан" Аслан Мынбаев.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети