Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2015 02:29

Владимир Путин прибыл в Астану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Лукашенко, Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин. РИА Новости© Александр Лукашенко, Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин. РИА Новости©

Президент России Владимир Путин прибыл в Астану, где 20 марта состоится трехсторонняя встреча президентов Казахстана, Беларуси и России, сообщает РИА Новости.


Президент России Владимир Путин прибыл в Астану, где 20 марта состоится трехсторонняя встреча президентов Казахстана, Беларуси и России, сообщает РИА Новости.

Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что главы трех государств, в частности, обсудят ситуацию на Украине и ход выполнения Минских договоренностей. Он отметил, что российская "позиция хорошо известна". "Я убежден, что президент Путин аргументированно ее изложит своим коллегам", - сказал Песков.

Вместе с тем, по его словам, основной темой переговоров Назарбаева, Путина и Лукашенко станет обсуждение различных аспектов взаимоотношений между Россией, Казахстаном и Беларусью, а также региональных проблем. Он добавил, что в ходе визита будут проведены и двусторонние встречи. В частности, Путин обстоятельно побеседует с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Напомним, ранее в Акорде состоялась встреча Назарбаева с президентом Беларуси Александром Лукашенко, прибывшим в Казахстан с рабочим визитом. В ходе встречи Назарбаев и Лукашенко обсудили ключевые вопросы казахстанско-белорусских отношений, включая сотрудничество в торгово-экономической, инвестиционной, промышленной и сельскохозяйственной сфере.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети