ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Той во время ЧП: владельца кафе и организатора нашли по видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Той во время ЧП: владельца кафе и организатора нашли по видео Фото:polisia.kz

В Туркестанской области за организацию тоя к административной ответственности привлечены владелец кафе и организатор мероприятия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В социальных сетях появилось видео, в котором автор ролика утверждал, что в одном из кафе города Жетысай Туркестанской области, несмотря на введение чрезвычайного положения, проводят той и слышна громкая музыка.

Той во время коронавируса: кызылординца вычислили по видео

"Сотрудники полиции провели проверку, в результате которой установили адрес заведения и владельца кафе. Факт зарегистрировали по статье 476 КоАП РК ("Нарушение режима чрезвычайного положения"). В отношении хозяина кафе и организатора мероприятия стражи порядка составили протокол об административном правонарушении. Собранные материалы направили в суд. В настоящее время нарушители привлечены к административной ответственности", - говорится в сообщении.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +17
Актау +21
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +20
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +17
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети