Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2020 09:09

Водитель прокатил танцующих девушек на капоте кабриолета в Актау

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау водитель кабриолета прокатил двух девушек на капоте своего авто, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Мангистауской области.


В Актау водитель кабриолета прокатил двух девушек на капоте своего авто, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Мангистауской области.

По данным ведомства, инцидент произошел 24 сентября. Правонарушение выявили сотрудники батальона патрульной службы "Мираж-2".

На кадрах любительской видеосъемки видно, как водитель Mercedes-Вenz медленно движется на автостоянке. На капоте в это время танцует неизвестная девушка. А далее на капот багажного отсека запрыгивает вторая девушка. Вместе они под шумную реакцию очевидцев продолжают танцевать на движущемся авто.

"Водитель нарушил правила дорожного движения, на него составлен административный протокол по статьям КоАП 593 "Несоблюдение требований по перевозке пассажиров и грузов, пользованию ремнями безопасности или мотошлемами, предусмотренных правилами дорожного движения", 612 "Управление транспортным средством лицом без документов и не имеющим права управления" и 595 "Нарушение правил маневрирования".

Автотранспорт водворен на штрафную стоянку. Уважаемые жители и гости города, чтоб никогда не попадать в сложное положение, надо знать и соблюдать правила дорожного движения", - прокомментировал главный полицейский области Жанарбек Бактыбаев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Департамент полиции (@mangistaupd)

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети