Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2020 12:03

Водитель, сбивший женщину на остановке в Алматы, был пьян

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

В полиции сообщили подробности ДТП на остановке в Алматы, в котором пострадала 61-летняя женщина, передает Tengrinews.kz.


В полиции сообщили подробности ДТП на остановке в Алматы, в котором пострадала 61-летняя женщина, передает Tengrinews.kz.

По факту происшествия полицейскими проводится досудебное расследование. Авария произошла около семи утра в Алмалинском районе города.

"Водитель автомашины марки Ford Transit в состоянии алкогольного опьянения, следуя по улице Макатаева в западном направлении, на пересечении с улицей Чайковского допустил наезд на 61-летнюю женщину и остановочный комплекс. Продолжив движение, он допустил наезд на припаркованную автомашину марки Toyota Camry и опрокинулся", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

Пешеход получила серьезные травмы и была экстренно госпитализирована. Другие участники ДТП не пострадали.

"По данному факту начато досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного статьей 345, частью 2 Уголовного кодекса. Назначены соответствующие экспертизы. Водитель задержан и водворен в изолятор временного содержания", - заключили в полиции.

Ранее сообщалось, что женщине в результате ДТП оторвало ногу.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети