Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2019 12:57

Водитель снес остановку возле Талдыкоргана: двое погибли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:facebook.com/kakenti Фото:facebook.com/kakenti

Автомобиль Infiniti снес остановку на въезде в Талдыкорган, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.


Автомобиль Infiniti снес остановку на въезде в Талдыкорган, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

Информация об аварии появилась в социальных сетях. На фото и видео - покореженная автобусная остановка. ДТП произошло на 252 километре автодороги "Алматы-Усть-Каменогорск". 

"Факт ДТП зарегистрирован при въезде в Талдыкорган, в котором погибли двое человек - мужчина и женщина. В дорожной аварии также пострадала 14-летняя девочка, госпитализированная в настоящее время в областную детскую больницу. По факту с назначением необходимых экспертиз проводится досудебное расследование, которое находится в производстве областного управления дознания. Автомашина помещена на специализированную стоянку", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области.


Фото Facebook Кайрат Абдрахман

Досудебное расследование по факту дорожно-транспортного происшествия взято на особый контроль руководством Алматинской областной полиции.

Позже было установлено, что иномаркой управляла 67-летняя жительница Талдыкоргана, которая в настоящее время также с различными травмами находится в больнице. Уголовное производство возбуждено согласно части 4 статьи 345 УК РК. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети