Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 августа 2022 10:15

Военных подключили к поиску подозреваемых в убийстве бизнесмена в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта mgorod.kz Фото с сайта mgorod.kz

В Уральске к поиску подозреваемых в убийстве местного бизнесмена Еркина Мухангалиева подключили военных Национальной гвардии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД". 


В Уральске к поиску подозреваемых в убийстве местного бизнесмена Еркина Мухангалиева подключили военных Национальной гвардии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД". 

Как стало известно, к поимке преступников подключили военнослужащих воинской части 5517 Нацгвардии (внутренние войска). На данный момент все выезды и въезды в город проверяются полицейскими, отрабатываются все места возможного местонахождения подозреваемых. Поиски ведутся уже сутки. 

"Ориентирован весь личный состав и приданные силы. В случае если у вас имеется информация о возможном или точном местонахождении подозреваемых, просим сообщить на пульт 102 или по номеру 98-45-30. Анонимность гарантируется", - сообщили в полиции.

Напомним, бизнесмен Еркин Мухангалиев был убит вечером 6 августа около 20:00. Его тело с множественными ножевыми ранениями обнаружили на стоянке стадиона имени Атояна. Как оказалось, на предпринимателя напали в кафе. Камеры видеонаблюдения зафиксировали преступление, Мухангалиев и еще двое мужчин сидели за столиком. В какой-то момент один из них ударил бизнесмена ножом. Мухангалиев пытался убежать от преступников, но те его догнали и добили уже на улице.

Личности подозреваемых были установлены сразу. Полицейские распространили ориентировку на 31-летнего Руслана Кожантаева и 21-летнего Турлана Амангельды, которые после совершения убийства скрылись с места преступления.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети