Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2023 10:27

Волонтеры Актау воссоединили брата и сестру после 27 лет разлуки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Анатолий Самохвалов из Астрахани нашел сестру в Актау спустя 27 лет разлуки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Анатолий Самохвалов из Астрахани нашел сестру в Актау спустя 27 лет разлуки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

По словам волонтеров из Lider.kz в Актау, Анатолий Самохвалов обратился к ним месяц назад и просил помочь разыскать своего брата Геннадия.

Как рассказал мужчина, его семья, а именно родная сестра, брат и отец с матерью, переехала из Астрахани в Актау (тогда еще бывший Шевченко), а он потерял с ними связь.

Спустя месяц поисков в интернете и огромное количество рассылок, сделанных в сети, волонтерам удалось найти сестру Анатолия - Любовь Владимировну Шевченко (Самохвалову). Со слов сестры, ее второй брат и родители, к сожалению, уже скончались. А сама Любовь уже и не надеялась найти Анатолия.

Благодаря совместным усилиям волонтеров и представителей правоохранительных органов, которые также содействовали поискам, состоялось воссоединение брата и сестры спустя 27 лет разлуки.

20 февраля они созвонились по телефону. Анатолий является инвалидом по зрению, поэтому, скорее всего, Любовь сама отправится к нему.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети