Восьмиклассницу ранили “острым предметом“ в школе Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Восьмиклассницу ранили “острым предметом“ в школе Атырау Кадр видео: instagram/atyrauoil.official

В пятницу, 13 марта, в одной из школ Атырау была ранена учащаяся восьмого класса, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники скорой медицинской помощи и полиции. Пострадавшая была доставлена в областную детскую больницу.

По предварительной информации, ранение острым предметом нанес ученик девятого класса. Подозреваемый задержан и вместе с родителями доставлен в отдел полиции. Все процессуальные действия проводятся в присутствии его законных представителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АТЫРАУ | ҚАЗАҚСТАН | 06 🌷 (@atyrauoil.official)

В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые следственные действия. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Родители подростка также будут привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка. Иная информация в интересах следствия не разглашается.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +19
Актау +36
Актобе +29
Атырау +35
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +25
Кокшетау +26
Костанай +31
Кызылорда +26
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +32
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети