Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 января 2020 13:30

Все дороги из Нур-Султана закрыли из-за метели

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трассы закрыты во всех направлениях из Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Трассы закрыты во всех направлениях из Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что видимость из-за непогоды ограничена. Закрыты дороги по направлениям: Коргалжинское, Костанайское, Кокчетавское, Павлодарское, Карагандинское и Рождественское.

"Столичная полиция продолжает работать в усиленном варианте несения службы. Личный состав поднят для оказания содействия населению. Полицейские призывают граждан в связи с неблагоприятными погодными условиями воздержаться от поездок по автодорогам, следить за сообщениями о погоде и состоянии трасс. Как сообщалось ранее, благодаря принятым мерам за два последних дня спасено и эвакуировано 64 человека, в том числе три роженицы. Всю ночь сотрудники полиции работали по вызволению автомашин, которые остались в снежном плену", - сообщили в полиции.  

Так, на северной объездной дороге в снежном сугробе застрял пассажирский автобус, следовавший в Петропавловск. 53 пассажира – граждане Республики Узбекистан - направлялись в Россию. С помощью сотрудников полицейского автопатруля автобус был вызволен из снега. Пассажиры размещены в гостинице. В настоящее время спасательные работы продолжаются.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети