Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 января 2023 13:03

Встречайте GR8 Tech: экспертиза Parimatch Tech в эффективных B2B-решениях

ПОДЕЛИТЬСЯ

25 января 2023 года на глобальный рынок iGaming B2B вышла новая компания. GR8 Tech сочетает 30-летний опыт работы на рынке iGaming с акцентом на долгосрочное партнерство, приверженность делу и прямоту в коммуникациях.


25 января 2023 года на глобальный рынок iGaming B2B вышла новая компания. GR8 Tech сочетает 30-летний опыт работы на рынке iGaming с акцентом на долгосрочное партнерство, приверженность делу и прямоту в коммуникациях.

Миссия компании - предоставлять эффективные B2B-решения, способные удовлетворить даже самые смелые амбиции клиентов. Созданная платформа успешно обрабатывает пиковые нагрузки во время любых топовых спортивных событий на планете без даунтайма.

GR8 Tech может предложить беттинг-бизнесам полное технологическое покрытие, что включает:

  • GR8 iGaming платформу для букмекеров с платежным хабом, гибким API, инструментами CRM, player management, risk management, антифрод-системой, геймификацией и другими инструментами.
  • GR8 BaaS (Business-as-a-Service, бизнес как сервис), который предлагает готовый бизнес с налаженной структурой и процессами, запущенным маркетингом, системой отчетности и ранними финансовыми результатами.
  • GR8 Parimatch - франшиза, которая предоставляет всемирно известный бренд Parimatch и iGaming-платформу для регулируемых рынков под полным партнерским управлением.

Кроме того, GR8 Tech предлагает консалтинговые услуги, а также услуги по интеграции и управлению - все через удобный подход "единого окна".

"Сегодняшний рынок B2B iGaming достаточно насыщен предложениями, но в них сильно не хватает последовательности, удобства и хорошего сервиса. Мы здесь, чтобы установить новую норму в том, что означает качественный продукт. GR8 Tech создает индивидуальные гейминговые решения, которые легко адаптируются под меняющиеся условия бизнеса, обеспечивая нашим партнерам свободу продумывать действия наперед и планировать вдолгую. Это и есть GR8!" - подчеркнул CEO GR8 Tech Евгений Белоусов.

Клиенты компании успешно используют продукты GR8 Tech на 15 рынках, включая Украину, Кипр, Великобританию, Казахстан, Таджикистан, Танзанию, Кению, Нигерию, а также ряд других стран в Европе, Азии и Океании. GR8 Parimatch поддерживает ряд глобальных партнеров, включая четыре клуба Английской Премьер-лиги (Leicester City, Chelsea, Aston Villa и Newcastle United) и две киберспортивные организации (00Nation и Team Secret).

Первый офлайн-контакт GR8 Tech с международным iGaming-комьюнити состоится 7-9 февраля 2023 года на ICE London. В митинг-руме S10-425 гости конференции смогут встретиться с CEO, CTO и BD-менеджером компании, узнать больше об эффективных технологических решениях на iGaming B2B-рынке и стать одними из первых клиентов GR8 Tech в 2023 году.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети