Выбила зеркало: конфликт водителя и пешехода попал на видео в Алматы

Аида Жунусова
Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выбила зеркало: конфликт водителя и пешехода попал на видео в Алматы Кадры из видео

В Алматы произошел конфликт между водителем и пешеходом. Видео инцидента попало в Сеть. На кадрах видно, как женщина сломала боковое зеркало авто. За это ее привлекли к ответственности. Подробности конфликта рассказали в Департаменте полиции Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы произошел конфликт между водителем и пешеходом. Видео инцидента попало в Сеть. На кадрах видно, как женщина сломала боковое зеркало авто. За это ее привлекли к ответственности. Подробности конфликта рассказали в Департаменте полиции Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео конфликта появилось на странице kris.p.online в Instagram. Автомобиль стоит, судя по всему, у обочины, а рядом с ним находится женщина. На кадрах видно, как она пытается сломать боковое зеркало машины, а потом силой выбивает его рукой и уходит. Участникам конфликта сигналят другие автомобилисты. Автор ролика в недоумении от происходящего.

"Друга ждал, а тут такое", - говорит он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_almaty +21 | ???? (@kris.p.online)

В Департаменте полиции рассказали подробности инцидента. 

"Этот факт имел место накануне на территории Алатауского района Алматы. На видео запечатлен конфликт между водителем и женщиной, находившейся на дороге. Владелец автотранспорта из-за повреждения его имущества обратился с заявлением в полицию", - пояснили в ДП Алматы.

Женщину привлекли к административной ответственности по статье 434 КоАП "Мелкое хулиганство". 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +15
Кокшетау +18
Костанай +17
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети