Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 января 2021 19:56

Выезд автотранспорта ограничили из-за сильных морозов в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tengrinews.kz. Фото: Tengrinews.kz.

В Павлодарской области из-за ухудшения погодных условий ограничили выезд для дизельного и общественного транспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодарской области из-за ухудшения погодных условий ограничили выезд для дизельного и общественного транспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"3 января с 18.00 в связи с понижением температуры воздуха до минус 39 градусов ограничено движение для дизельного и пассажирского автотранспорта на всех участках автодорог республиканского и областного значения Павлодарской области", - сообщил  начальник Управления ДЧС региона Айдын Кажибеков.

По его словам, сильный мороз сохранится и 4 января. По прогнозам синоптиков температура воздуха в регионе понизится до минус 35-40 градусов,  местами ожидается туман.

"Просим население воздержаться от выхода на улицу, быть осторожными при эксплуатации печного отопления, соблюдать правила пожарной безопасности при использовании электрических обогревателей из-за холода, не оставлять одних несовершеннолетних детей и не выезжать за пределы населенных пунктов", - отметил Кажибеков.

Напомним, в Павлодарской области из-за сильных морозов 3 и 4 января  объявлено штормовое предупреждение.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети