Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июля 2016 19:50

Выпускник академии КНБ назначен вице-министром по инвестициям и развитию РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ortcom.kz Фото ortcom.kz

Назначен вице-министр по инвестициям и развитию РК, сообщает Tengrinews.kz. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил пресс-секретарь ведомства. 


Назначен вице-министр по инвестициям и развитию РК, сообщает Tengrinews.kz. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил пресс-секретарь ведомства. 

"В МИР новый вице-министр. Постановлением Правительства РК Токтабаев Тимур Серикович назначен вице-министром по инвестициям и развитию РК", - написал Кайсар Жумабайулы.

Токтабаеву 35 лет, он выпускник академии Комитета национальной безопасности РК, Кокшетауского государственного университета имени Уалиханова по специальности "Финансист", Казахского национального технического университета имени К.И. Сатпаева по специальности "Геология и разведка месторождений полезных ископаемых".

На государственной службе Тимур Токтабаев с 2003 года, в 2006 году работал заместителем руководителя РЦГИ "Казгеоинформ" Комитета геологии и недропользования, директором Департамента Национальной горнорудной компании "Таукен-Самрук".

Последняя занимаемая должность - директор Департамента недропользования Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан. С января 2016 года - уполномоченный по этике МИР РК.

Отметим, ранее бывший первый вице-министр по инвестициям и развитию Женис Касымбек возглавил данное ведомство. Экс-глава министерства Асет Исекешев занял пост акима Астаны. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети