Выросло число больных COVID-19 алматинцев в крайне тяжелом состоянии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выросло число больных COVID-19 алматинцев в крайне тяжелом состоянии Фото: Алихан Сариев

В Алматы еще один пациент с COVID-19 находится в крайне тяжелом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления общественного здоровья города.


В Алматы еще один пациент с COVID-19 находится в крайне тяжелом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления общественного здоровья города.

Сообщается, что к этому часу в Алматы состояние двоих больных коронавирусом оценивается как крайне тяжелое. Еще пятеро находятся в тяжелом состоянии, 106 - в состоянии средней степени тяжести, остальные - в удовлетворительном.

В настоящий момент в инфекционных стационарах города от COVID-19 лечатся 422 пациента, с учетом пациентки из Алматинской области.

В провизорных госпиталях, по сообщению УОЗ, находятся 298 человек, в том числе 18 детей. На карантинной изоляции находятся 418 человек, на домашнем карантине - 7992.

Ранее сообщалось, что пациент с COVID-19 находится в крайне тяжелом состоянии в Алматы. 

Также стало известно, что коронавирусом заразились четыре работника скорой помощи в Алматы.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +24
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +20
Кокшетау +26
Костанай +27
Кызылорда +13
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +27
Туркестан +26
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети