Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 ноября 2023 21:20

"Вышел из дома и исчез". Пропавшего два года назад мужчину нашли в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

© polisia.kz © polisia.kz

Полицейские Шымкента нашли местного жителя, пропавшего без вести в октябре 2021 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Полицейские Шымкента нашли местного жителя, пропавшего без вести в октябре 2021 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Со слов родственников, 34-летний мужчина вышел из дома и не вернулся обратно.Чтобы установить его местонахождения были задействованы сотрудники отдела криминальной полиции.

В ходе розыскных мероприятий стражи порядка проверили все возможные места, где мог находиться пропавший и направили ориентировки коллегам в соседние регионы.

В результате проделанной работы мужчину нашли в Алматы на одном из строительных объектов, где он работал по найму. Оперативники доставили его в Шымкент и воссоединили с семьей.

В свою очередь, пожилые родители и сестра выразили искреннюю признательность сотрудникам полиции.

"Брат вышел из дома 20 октября два года назад и пропал. За помощью мы обратились в управление полиции Абайского района. Благодаря полицейским Бекнуру, Мухамедали, Куату, а также Нурисламу и Ильясу брат найден живым и здоровым. Спасибо вам большое! Благополучия вашим семьям и успехов в службе", - поблагодарила полицейских сестра найденного мужчины.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети