Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 февраля 2024 12:09

Выяснились новые подробности о пропавшем алматинце, которого нашли мертвым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:depositphotos.com Фото:depositphotos.com

В полиции Алматы прокомментировали дело о пропавшем мужчине, который позже был обнаружен мертвым, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции Алматы прокомментировали дело о пропавшем мужчине, который позже был обнаружен мертвым, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным волонтеров LIDER.KZ, 44-летний мужчина пропал 21 февраля, после того как он вместе с братом вышел из УП Наурызбайского района в микрорайоне Акжар.

Как сообщили в полиции, в тот день на этого мужчину пожаловались в полицию медики скорой помощи. После чего он был доставлен в УП.

"В связи со скандалом с бригадой медиков и тем, что пациент не дает осмотреть себя и оказать ему помощь, из службы "103" в полицию поступил вызов об оказании содействия. После оказания врачами помощи мужчина для выяснения обстоятельств был доставлен в управление полиции Наурызбайского района, после чего был передан родному брату. Через два дня в полицию обратилась сестра мужчины и заявила о его пропаже", - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Пропавший был объявлен в розыск, проведены разыскные мероприятия.

"В результате поиска его тело без признаков насильственной смерти полицией было обнаружено в Карасайском районе Алматинской области. По данному факту возбуждено уголовное дело. Назначены экспертизы", - проинформировали в полиции Алматы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети