Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июня 2019 13:43

Взрыв в Шымкенте: заправщик в реанимации

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В результате взрыва на автогазозаправочной станции в Шымкенте сотрудник предприятия оказался в реанимации, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.


В результате взрыва на автогазозаправочной станции в Шымкенте сотрудник предприятия оказался в реанимации, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

Как рассказали в Управлении здравоохранения, около 11.00 поступил вызов на городскую станцию скорой медицинской помощи с сообщением о пожаре. На место инцидента были направлены три бригады медиков. В больницу забрали одного пострадавшего.

"Его доставили в ожоговый центр - областной Центр гипербарической оксигенации имени Орынбаева. Пока не известно, сколько процентов ожога получил пострадавший. Состоянии тяжелое, лежит в реанимации", - отметили в пресс-службе ведомства.

"Парень 1999 года госпитализирован в 14.56 в реанимационное отделение из-за тяжести состояния. Состояние оценивается как крайне тяжелое. Он получает всю необходимую помощь и лечение. У него обожжено 98 процентов тела", - сообщила главный врач центра Мадина Ермаханбетова.

Как сообщалось ранее, в результате взрыва пострадал сотрудник объекта Ерлан Анар, 1999 года рождения.

Пожар начался в 11.03 на газохранилище в микрорайоне Тассай. По данным акимата города, в связи с угрозой взрыва по вызову были направлены силы и средства. В 11.20 пожарные прибыли на место.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети