Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 сентября 2021 14:04

"Взял детей в заложники": полиция Алматы ответила на информацию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

В полиции Алматы прокомментировали информацию о том, что мужчина взял в заложники своих детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции Алматы прокомментировали информацию о том, что мужчина взял в заложники своих детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее политолог и общественный деятель Марат Шибутов в своем Twitter сообщил, что его сосед взял в заложники своих детей и полиция проводит с ним переговоры. Позже он сообщил, что соседа забрала полиция. 

В пресс-службе полиции рассказали, что заявление поступило от местной жительницы. Она сообщила, что ее супруг 1984 года рождения в состоянии опьянения устроил семейный скандал. 

"В результате чего женщина с младшим ребенком вынуждена была выйти на улицу и вызвать полицию. Дебошир задержан и доставлен в полицию, где его действиям будет дана правовая оценка и приняты меры. Женщина от подачи официального заявления в отношении своего супруга отказалась. В то же время отмечу, что данная семья состоит на учете как неблагополучная", - сообщил начальник Управления полиции Алмалинского района полковник полиции Есен Искаков.

По словам Искакова, информация о захвате заложников не подтвердилась.

Напомним, что в мае 2021 года семейная ссора в СКО закончилась трагедией. Мужчина застрелил из ружья свою жену и ранил внучку.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети