Задержан замглавы управления строительства Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан замглавы управления строительства Кызылординской области Иллюстративное фото:smi44.ru

Заместитель руководителя управления строительства, архитектуры и градостроительства Кызылординской области взят под стражу за хищение бюджетных средств, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Заместитель руководителя управления строительства, архитектуры и градостроительства Кызылординской области взят под стражу за хищение бюджетных средств, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом сообщили в пресс-службе Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Кызылординской области.

"Антикоррупционной службой области проводится расследование в отношении заместителя руководителя ГУ "Управление строительства, архитектуры и градостроительства Кызылординской области" по факту хищения в 2021 году бюджетных средств в сумме 14,5 миллиона тенге путем незаконного принятия незавершенного строительного объекта", - сказали в пресс-службе ведомства.

В отношении подозреваемого следственным судом санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей.

"Другая информация в интересах следствия разглашению не подлежит", - отметили в Антикоррупционной службе. 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +14
Актау +18
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +12
Кызылорда +13
П
Павлодар +9
Петропавловск +12
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети