Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2020 10:21

Задержан заподозренный алматинцами в педофилии мужчина

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы задержан мужчина, которого горожане заподозрили в педофилии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции.


В Алматы задержан мужчина, которого горожане заподозрили в педофилии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции.

Как сообщили в ведомстве, мужчину доставили в подразделение полиции минувшим вечером. Он был задержан сотрудниками Управления полиции Жетысуского района. Оказалось, что задержанный является лицом без определенного места жительства.

"Мужчина был доставлен в наше подразделение. Туда же была приглашена мама девочки, которая пояснила, что факта прикосновения к ее дочери и насилия, соответственно, не было. А задержанный в свою очередь утверждает, что лишь поинтересовался у ребенка, который час. Так или иначе, более подробные обстоятельства мы установим в ходе дальнейшего разбирательства и дадим правовую оценку произошедшему", - сообщил начальник Управления полиции Жетысуского района полковник Дархан Мусанов.

Ранее житель Алматы заявил, что спугнул подозрительного мужчину, якобы звавшего 10-летнюю девочку в овраг. Подробности инцидента алматинец рассказал на странице @kris.p.online в Instagram.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети