Задержание Куандыка Бишимбаева: появился комментарий медиков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержание Куандыка Бишимбаева: появился комментарий медиков Фото:Tengrinews.kz

В Астане задержали бывшего министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева. В управлении общественного здравоохранения Астаны предоставили комментарий, передает Tengrinews.kz.


В Астане задержали бывшего министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева. В управлении общественного здравоохранения Астаны предоставили комментарий, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в горздраве, 9 ноября в 19:54 поступил вызов на пульт городской станции скорой медпомощи.

"По приезде бригады скорой помощи была констатирована смерть женщины 1992 года рождения. Труп передан полиции", - говорится в сообщении.

Напомним, по данным правоохранителей, в одном из ресторанов столицы произошла ссора между посетителями, в результате которой от телесных повреждений скончалась женщина. Одновременно сообщалось о задержании Куандыка Бишимбаева.

Он был министром национальной экономики с мая по декабрь 2016 года. Был задержан Антикоррупционной службой в январе 2017 года. В октябре 2019 года он вышел на свободу. Причину освобождения тогда комментировали в МВД.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +14
Актау +18
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +12
Кызылорда +13
П
Павлодар +9
Петропавловск +12
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети