Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2023 14:51

"Закрыл все кредиты": погоню за голым мужчиной сняли на видео в Таразе

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Таразе голый мужчина убегал от полицейских. Курьезный случай сняли на видео и распространили в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Таразе голый мужчина убегал от полицейских. Курьезный случай сняли на видео и распространили в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах видно, как мужчина абсолютно без одежды в спешке убегает от двух полицейских.

В комментариях пользователи с юмором отнеслись к действиям мужчины.

"Не трогайте его, он закрыл все кредиты", "Полицейский сопровождает, чтобы фанаты не мешали", "Скоро родители оденут в школу детей, а сами тоже будут бегать полуголыми", "Самое время выровнять загар, а то неравномерно", "С такими ценами на следующий год много кто так побежит", - написали они.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

В этой связи Tengrinews.kz обратился за комментариями в полицию Жамбылской области. Правоохранители отреагировали на обращение.

"Данный инцидент произошел два месяца назад. На гражданина был составлен административный протокол по статье 434 КоАП РК ("Мелкое хулиганство")", - рассказали в региональном департаменте полиции.

Напомним, аналогичный случай произошел в Таразе 10 лет назад. Тогда в июле 2013 года голый мужчина расхаживал по улицам города в дневное время. В отношении него полицейские обещали принять меры по статье Административного кодекса "Мелкое хулиганство".

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети