Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2020 12:34

Закрылись все ТРЦ сети MEGA

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта mega.kz Фото с сайта mega.kz

Руководство сети MEGA решило закрыть все свои торгово-развлекательные центры, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Руководство сети MEGA решило закрыть все свои торгово-развлекательные центры, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Отмечается, что продолжат работу в центрах только продуктовые магазины и аптеки. Супермаркет будет работать ежедневно с 9:00 до 23:00, а аптеки - с 10:00 до 22:00.

"Мы делаем это для того, чтобы предотвратить любую угрозу распространения коронавирусной инфекции, а также учитывая многочисленные обращения наших арендаторов и посетителей. Перед нами стоит единая задача заботы о своем здоровье и здоровье близких. Мы надеемся, что в этой трудной ситуации вы отнесетесь с пониманием к мерам, которые мы принимаем для обеспечения вашей безопасности. Только вместе мы сможем преодолеть все преграды", - рассказал генеральный директор сети Сейтжан Есмагамбетов.

"В числе наших приоритетов - обеспечение порядка и безопасности внутри ТРЦ и на прилегающей территории. Мы будем максимально учитывать интересы наших арендаторов, и на время закрытия ТРЦ арендная плата взиматься не будет. Арендаторы должны будут покрыть только фактические эксплуатационные расходы", - добавили в сети MEGA.

Ранее сообщалось, что на территории этих ТРЦ будут закрыты только кинотеатры и развлекательные центры.

Напомним, с 16 марта в Казахстане действует режим чрезвычайного положения. Чиновники заявили, что работа всех объектов торговли, не связанных с продажей продуктов питания, будет ограничена. ТРЦ будут закрыты.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети