Заморозки до 5 градусов ожидаются в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заморозки до 5 градусов ожидаются в Казахстане

В некоторых регионах Казахстана 27 сентября синоптики прогнозируют заморозки до 1-5 градусов, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Казгидромет.


В некоторых регионах Казахстана 27 сентября синоптики прогнозируют заморозки до 1-5 градусов, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Казгидромет.

Продолжение

Сообщается, что неустойчивую погоду в Казахстан принесет северный циклон из районов Карского моря. Местами пройдут дожди, будет туман и ветер. Погода без осадков сохранится только на юго-востоке и юге страны.

В Костанайской, Северо-Казахстанской, Карагандинской областях местами ожидается туман, усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В Жамбылской, утром и днем в Туркестанской, днем в Кызылординской,  Акмолинской областях скорость ветра также достигнет 15-20 метров в секунду.

В Мангистауской, Западно-Казахстанской, ночью и утром в Актюбинской, Павлодарской областях прогнозируется местами туман.

В Акмолинской, Атырауской, Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях ночью местами ожидаются заморозки до 1-5 градусов.

В Кызылординской, Туркестанской, местами в Жамбылской, на юге и юго-востоке Карагандинской, на юге Западно-Казахстанской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +13
Актау +18
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +9
Кокшетау +12
Костанай +15
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +10
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +18
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети