Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июля 2014 13:36

Застрявшая в Израиле туристка Диана Назарова вылетит из Тель-Авива вечером

ПОДЕЛИТЬСЯ

©<a href="http://web.stagram.com/n/diana_nazar">Diana Nazarova</a> ©<a href="http://web.stagram.com/n/diana_nazar">Diana Nazarova</a>

Застрявшая в Израиле из-за боевых действий казахстанская туристка Диана Назарова должна вылететь из Тель-Авива сегодня вечером, 23 июля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.


Застрявшая в Израиле из-за боевых действий казахстанская туристка Диана Назарова должна вылететь из Тель-Авива сегодня вечером, 23 июля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.

"Министерство иностранных дел Казахстана связалось с нашей гражданкой Дианой Назаровой, которая вчера не смогла вылететь из Израиля в Турцию, откуда она прилетела на однодневный тур в страну. По ее словам, она чувствует себя нормально, авиакомпания предоставила ей проживание в отеле", - говорится в распространенном сообщении.

По данным посольства Казахстана в Израиле, 23 июля в 21.00 из аэропорта Тель-Авива запланирован рейс турецкой авиакомпании, на котором казахстанская туристка вернется в Турцию. "По имеющимся сведениям, группа казахстанских туристов в составе 10-15 человек также не смогла вылететь в Турцию. Точное количество наших граждан выясняется. Авиакомпанией всем предоставлено проживание в отеле. Они также планируют вылететь сегодня рейсом турецкой авиакомпании в 21.00", - добавили в пресс-службе внешнеполитического ведомства.

Напомним, Диана Назарова застряла в Израиле из-за боевых действий. "Я застряла в Израиле, как и тысячи туристов. Здесь началась война, упала палестинская ракета, и аэропорт закрыли. Надеюсь, я буду на связи и скоро вернусь к своим детям... Нас разместили в отеле в восточной части Иерусалима. Пока информации нет никакой. Сначала нас хотели разместить в Палестине, но рядом с тем отелем все разбомбили, люди с оружием вокруг. Здесь вроде бы все спокойно... Верим в лучшее...", - написала ранее Диана Назарова.

 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети