Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 апреля 2023 11:30

"Заступились за девушку". Массовая драка произошла в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматы произошла массовая драка между двумя компаниями молодых мужчин. Одни заступились за девушку, избитую ее же парнем, а другие - жестоко избили первых, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы произошла массовая драка между двумя компаниями молодых мужчин. Одни заступились за девушку, избитую ее же парнем, а другие - жестоко избили первых, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел в ночь на 28 апреля в Бостандыкском районе. На пересечении улиц Розыбакиева и Ходжанова трое парней получили тяжелые травмы. Видео с места драки появилось в соцсетях. На кадрах видно, как четверо парней нападают на одного и наносят удары по телу.

Подробности драки в Instagram озвучила певица Say Mo.

"Один мужик очень сильно избивал свою девушку. И сын моей подруги и двое его друзей хотели заступиться за нее, попросили его не делать этого, хотели остановить избиение. Но этот мужчина позвонил своим друзьям, которые, как гиены, прибежали и начали толпой избивать сына моей подруги и его друзей", - заявила она.

В этой связи редакция Tengrinews.kz обратилась в городскую полицию, чтобы там прокомментировали ситуацию. Позже правоохранители сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по части 2 статьи 293 Уголовного кодекса. Назначены экспертизы.

"28 апреля в полночь поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Розыбакиева и Ескараева происходит драка. На место происшествия были направлены патрульные экипажи полиции, которые пресекли правонарушение, задержали и доставили в УП Бостандыкского района всех участников инцидента.

Действиям каждого участника драки будет дана правовая оценка. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются", - рассказали в Департаменте полиции Алматы.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети