Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2024 17:50

Здание университета "заминировали" под Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Здание университета "заминировали" под Алматы. Администрация вуза прокомментировала информацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Здание университета "заминировали" под Алматы. Администрация вуза прокомментировала информацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее в сети появилась информация о возможном минировании здания университета имени Сулеймана Демиреля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАСКЕЛЕН И КАРАСАЙСКИЙ РАЙОН (@kaskelenkz)

Администрация учебного заведения в своем обращении заявила, что в настоящее время проводится операция силами правоохранительных органов.

"Мы обращаемся к вам с важным сообщением относительно текущей ситуации в нашем университете. Несколько организаций в нашем регионе получили уведомления о возможном заложении взрывчатых веществ. Мы хотим подчеркнуть, что в настоящее время проводится операция силами правоохранительных органов и все меры безопасности приняты. Эта операция направлена на обеспечение безопасности всех членов нашего сообщества", - сообщили в СДУ.

В обращении также подчеркнули, что безопасность студентов, сотрудников и посетителей остается высшим приоритетом администрации университета.

"Безопасность наших студентов, сотрудников и посетителей остается нашим высшим приоритетом, и мы приняли все необходимые меры для обеспечения ее сохранности
В настоящее время нет никаких угроз или инцидентов, которые могли бы повлиять на безопасность сотрудников и студентов. После окончания всей проверки на территории кампуса мы дополнительно сообщим о разрешении входа в университет", - резюмировала администрация университета.

Читайте также: Школу "заминировали" в области Жетысу.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети