Земля не будет продаваться иностранцам - Токаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Земля не будет продаваться иностранцам - Токаев Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что земля в Казахстане не будет продаваться иностранцам, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали. 


Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что земля в Казахстане не будет продаваться иностранцам, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали. 

Заявление Глава государства Касым-Жомарт Токаев сделал на встрече с работниками сельского хозяйства в Костанайской области.

"Земля иностранцам продаваться не будет. Это моя принципиальная позиция как Президента!" - процитировал пресс-секретарь Главу государства.

Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл в Костанайскую область с рабочей поездкой. Он принял участие в казахстанско-российском форуме молодежного сотрудничества. Также Глава государства посетил ряд промышленных предприятий и крестьянскиx хозяйств региона, ознакомился с работой общественной приемной акимата города Костаная.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +24
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети