Жена полицейского ездила с подложными номерами в ЗКО

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена полицейского ездила с подложными номерами в ЗКО Фото:mgorod.kz

В Западно-Казахстанской области жена полицейского ездила на автомобиле с подложными номерами, передает Тengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


В Западно-Казахстанской области жена полицейского ездила на автомобиле с подложными номерами, передает Тengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Факт нарушения заметили жители Аксая, которые увидели в городе зарегистрированный в Армении автомобиль марки KIA. По словам горожан, на этой тонированной машине якобы ездит командир взвода Бурлинского района Мирбулат Тугузбаев. Они также утверждали, что полицейский пользуется служебным положением и ездит с подложными государственными регистрационными номерами.

Позже в региональном Департаменте полиции провели проверку. По ее итогам было установлено, что данное авто действительно зарегистрировано в Армении с госномером 69 МR 007.

"Автомашиной с подложным государственным номером 380 СВА 07 управляла супруга сотрудника отдела полиции Бурлинского района Мирбулата Тугузбаева. Данный факт подтверждается объяснениями сотрудника полиции и его супруги", - пояснили в ведомстве.


Фото: mgorod.kz

Сообщается, что в отношении женщины составлен административный протокол по статье 590 КоАП "Нарушение правил эксплуатации транспортных средств".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +26
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +28
Кызылорда +30
П
Павлодар +28
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +28
Тараз +34
Туркестан +22
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети