Жилье военнослужащим: Созданы специальные комиссии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жилье военнослужащим: Созданы специальные комиссии

По поручению министра обороны Казахстана созданы специальные комиссии по вопросам разъяснения нового механизма обеспечения жильем военнослужащих. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.


По поручению министра обороны Казахстана созданы специальные комиссии по вопросам разъяснения нового механизма обеспечения жильем военнослужащих. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

В состав комиссии вошли опытные юристы структурных подразделений Министерства обороны, представители Главного управления расквартирования войск, районных эксплуатационных частей региональных гарнизонов.

Комиссии будут проводить информационно-разъяснительную работу среди военнослужащих всех категорий по правильному пониманию и толкованию нового механизма обеспечения военнослужащих и членов их семей в рамках принятого закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам жилищных отношений".

Кроме того, для качественного проведения разъяснительной работы по вопросам нового механизма обеспечения жильем военнослужащих дополнительно открыты горячие линии, с номерами которых можно ознакомиться на информационных стендах и официальном сайте МО РК www.mod.gov.kz.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +12
Актау +10
Актобе +3
Атырау +10
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +8
Костанай +19
Кызылорда +10
П
Павлодар +12
Петропавловск +6
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +14
Тараз +14
Туркестан +4
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети