Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 ноября 2016 17:12

Знаменитые английские футболисты поздравили Казахстан с 25-летием Независимости

Айсултан Кульшманов шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаменитые английские футболисты поздравили казахстанцев с 25-летием Независимости, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Знаменитые английские футболисты поздравили казахстанцев с 25-летием Независимости, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Поздравительное видео с участием бывших звезд сборной Англии по футболу Тедди Шерингема, Эмиля Хески и Дэвида Джеймса предоставило посольство Казахстана в Сингапуре. Помимо знаменитых спортсменов, в ролике отображены поздравления рядовых граждан Сингапура. Обращение английских футболистов можно найти ближе к концу ролика. 

Тедди Шерингем - английский футболист и футбольный тренер. Играл на позиции нападающего в "Тоттенхэме", "Вест Хэм Юнайтед" и "Манчестер Юнайтед". С 1993 по 2002 год выступал за сборную Англии. Член ордена Британской империи. Дэвид Джеймс - экс-голкипер сборной Англии. Выступал за "Вест Хэм" и "Манчестер Сити". Провел более 200 игр за "Ливерпуль". Завершил карьеру в 2011 году. Эмиль Хески 38-летний бывший нападающий английской сборной. Запомнился выступлениями за "Ливерпуль", где отыграл около 150 матчей. 

Видео предоставлено посольством Казахстана в Сингапуре

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети