Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 марта 2021 05:25

Анна Седокова со скандалом покинула шоу Галкина на Первом канале

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр Первого канала Кадр Первого канала

Певица Анна Седокова покинула студию шоу "Сегодня вечером", которое выходит на Первом канале, сообщает Tengrinews.kz.


Певица Анна Седокова покинула студию шоу "Сегодня вечером", которое выходит на Первом канале, сообщает Tengrinews.kz.

Программа, вышедшая в эфир субботу, 27 февраля, была посвящена современным девушкам, которых назвали Золушками. Среди приглашенных были певица МакSим, Ольга Бузова, Виктория Боня и другие знаменитости. Присутствовала и Седокова, которую возмутил сюжет о ее личной жизни.

В ролике смаковались все подробности личной жизни 38-летней звезды - корреспонденты обсудили ее многочисленные браки и романы. Кроме того, рассказали и о детях от разных мужей.

После просмотра артистка не выдержала. Она назвала сюжет "предвзятым и очень некрасивым". 

Галкин попытался перевести все в шутку, а затем предложил посмотреть интервью свекрови Седоковой, мамы Яниса Тиммы, нового мужа певицы. Экс-солистка "Виагры" в ответ высказала недовольство.

"Вы считаете правильным после этого сюжета показывать маму моего Яниса? Она самый светлый человек в этом мире. Я, пожалуй, пойду. Знаете, никогда не сдавайтесь, но это не означает, что вы должны что-то терпеть. Благодарю за съемку... Маму Яниса очень люблю", - сказала Седокова и вышла из студии под аплодисменты.

Смотреть с 11.49

В прошлом году Анна Седокова вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Ради нее спортсмен оставил бывшую супругу и маленького ребенка. Певица очень счастлива в новом браке и говорит, что всегда искала такого мужчину.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети