Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июня 2021 23:17

Арман Давлетяров резко раскритиковал церемонию МУЗ-ТВ

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/arman_dav © instagram/arman_dav

Бывший директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров в негативном ключе высказался о недавно прошедшей музыкальной премии на своей странице в Instagram, сообщает Tengrinews.kz.


Бывший директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров в негативном ключе высказался о недавно прошедшей музыкальной премии на своей странице в Instagram, сообщает Tengrinews.kz.

"4 июня в Москве состоялась ежегодная музыкальная премия МУЗ-ТВ, которая у многих вызвала вопросы и возмущения. Мне звонят и пишут мои бывшие коллеги по цеху, еще больше возмущенных комментариев в моих соцсетях ко мне", - написал медиаменеджер.

Давлетяров напомнил своим подписчикам, что с января он не работает на МУЗ-ТВ. "Мне очень жаль, что все то, что мы делали все эти годы на высоком уровне, вылилось вот в такую церемонию, которая прошла", - отметил он.

"Знаете, первая мысль которая возникла у меня от того, что происходило вчера - какое счастье, что я к этому сейчас не имею отношения. Кто все эти люди на красной дорожке, сидящие в звездном випе? Почему по красной дорожке достойны пройти блогеры в женских платьях, а не топовые артисты, такие как Ани Лорак, А-Студио, Валерия итд? Это премия артистов, вокалистов, музыкантов - так почему их было 30 процентов, не больше, а все остальное - звезды сомнительных форматов, которым чужды элементарные нормы приличия, образование, профессионализм? Кто они?" - задался вопросом экс-директор телеканала.

"Видно за эти несколько месяцев очень изменился наш шоу биз. Где важные номинации на премии, такие как - "Лучший Рок исполнитель", "Лучший Реп исполнитель", номинация "За вклад в жизнь"?! Я был уверен, что ее обязательно вручат докторам. Что с постановкой номеров, кроме приличных пару выступлений, остальное просто не на что смотреть, не позволительное для такой церемонии. И конечно отсутствие уважения некоторых артистов к друг другу, зрителям и телеканалу. Это очень печально. Почему когда мы совсем недавно смотрели, в этом году, Гремми или Брит Эвордс, там очень красиво существуют вместе и молодые артисты и уже ставшие метрами их коллеги? На них приятно смотреть и слушать..." - написал Давлетяров (орфография и пунктуация сохранены).

Премия МУЗ-ТВ стала самым обсуждаемым событием последних дней в российском шоу-бизнесе. Отношение к церемонии оказалось крайне противоречивым как у зрителей, так и у артистов.

Шквал обсуждений вызвала выходка рэпера Моргенштерна, который вывел на сцену своих друзей из зала и заявил, что в тарелках МУЗ-ТВ он не нуждается.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети