Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2021 23:18

Билан показал засыпанную снегом могилу Градского

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/bilanofficial © instagram/bilanofficial

Российский исполнитель Дима Билан опубликовал в своем Instagram фото, на котором он запечатлен у могилы певца и композитора Александра Градского, сообщает Tengrinews.kz.


Российский исполнитель Дима Билан опубликовал в своем Instagram фото, на котором он запечатлен у могилы певца и композитора Александра Градского, сообщает Tengrinews.kz.

Как видно на кадре, Билан возлагает цветы на засыпанную снегом могилу. По словам артиста, почтить память Градского он решил в девятый день после его смерти.

Билан не пришел на церемонию прощания со своим коллегой по шоу "Голос", которая состоялась 1 декабря и собрала сотни людей. В день панихиды певец опубликовал теплое воспоминание о нем в соцсетях. Некоторых поклонников сильно разочаровал поступок Билана, не проводившего в последний путь старшего товарища. Своим постом исполнитель дал эмоциональный ответ хейтерам.

"Земной путь завершился... 9 дней… один из важнейших дней, когда душе показывают не самые красивые картины… близкие должны быть! Каждый воспринимает уход близкого по-своему, и я не собираюсь никому нравиться в вопросе личном! Точка! У меня таких фотографий в профиле никогда не было, и я это делаю не для кого-то осуждающего, а для себя, как хронику жизни оставляю здесь! Важный момент моего личного прощания! В осознанном возрасте! Так, как я это чувствую, а не так, как хотят видеть многие! Никто, кроме меня и моих близких, не знает, что у меня в душе, как я справляюсь с этой потерей!" - написал певец. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Александр Градский скончался 28 ноября на 73-м году жизни. Музыканта похоронили на Ваганьковском кладбище в Москве. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети