ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Блогер Амиран Сардаров объявил о разводе с внучкой Ислама Каримова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Блогер Амиран Сардаров объявил о разводе с внучкой Ислама Каримова © instagram/mashatilly

Известный YouTube-блогер, автор канала "Дневник Хача" Амиран Сардаров, объявил о разводе с внучкой первого президента Узбекистана Мариам Тилляевой, сообщает Tengrinews.kz.


"Мы с Машей расстались, увы, но так бывает. Ты умная, энергичная и светлая. Искренне желаю тебе оставаться такой же! Никогда не грусти и будь таким же затейником. Уверен, все самое лучшее у тебя впереди. Ты обязательно найдешь свое счастье. Спасибо тебе за прекрасное время", - написал он в своем Instagram.

© instagram/amiran495

Амиран Сардаров и Мариам Тилляева сыграли свадьбу в апреле 2021 года в США, где внучка Ислама Каримова жила с детства. Поначалу пара наслаждалась жизнью в Америке, публикуя в соцсетях счастливые совместные фото.

Однако затем настроение молодоженов стало портиться. Недавно блогер признался, что родители Мариам перестали с ними общаться. Причиной неприятия, по одной из версий, стала репутация блогера. Чего только стоил скандал из-за фото, опубликованного Амираном вскоре после свадьбы. На снимке внучка узбекского президента позировала без трусов, что многие сочли недопустимым. Матери Мариам тогда даже пришлось выступить с публичными извинениями перед теми, кого оскорбила выходка Сардарова.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +22
Актау +30
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +25
Кокшетау +29
Костанай +33
Кызылорда +26
П
Павлодар +25
Петропавловск +27
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +29
Тараз +31
Туркестан +28
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети