Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июня 2021 06:28

Директор MaкSим рассказала о состоянии госпитализированной певицы

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/maksimartist © instagram/maksimartist

Официальный представитель российской певицы MaкSим Маргарита Соколова рассказала NEWS.ru о состоянии артистки, госпитализированной с пневмонией, сообщает Tengrinews.kz.


Официальный представитель российской певицы MaкSим Маргарита Соколова рассказала NEWS.ru о состоянии артистки, госпитализированной с пневмонией, сообщает Tengrinews.kz.

По словам Соколовой, сама она находится в больнице. "Она в таком же состоянии, как и я. Я сегодня упала в обморок, ударилась головой, меня привезли в Филатовскую больницу. Она не на ИВЛ, но ей и мне очень тяжело. Мы в разных клиниках. Это очень тяжелый вирус, очень", - сказала директор артистки. 

В беседе с "Газетой.Ru" Соколова сообщила, что у MaкSим может быть коронавирусная инфекция, несмотря на отрицательный тест на ковид.

"У Марины пневмония. Это вирусное и, соответственно,  это ковид. Хотя на тесте отрицательный показатель. У меня то же самое, но на тесте положительный результат. Я встать не могу, падаю сразу в обморок, голова кружится", - отметила собеседница издания.

Сейчас MaкSим получает необходимую медицинскую помощь. "Марина сейчас проходит лечение. Вирус тяжелый, но она лежит, терпит. Вакцинироваться Марина не успела, а мне нельзя, потому что у меня аутоиммунное заболевание. Где подхватили вирус - даже догадок нет", - заявила Соколова.

Напомним, ранее певица МакSим (Марина Абросимова) сообщила в своем Instagram, что попала в больницу с 40-процентным поражением легких.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети