Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 марта 2021 09:39

Дональда и Меланию Трамп можно будет пригласить на свадьбу

ПОДЕЛИТЬСЯ

twitter.com/FLOTUS45 twitter.com/FLOTUS45

Экс-президента и бывшую первую леди США Дональда Трампа и Меланию Трамп теперь можно пригласить на мероприятие, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Unilad.


Экс-президента и бывшую первую леди США Дональда Трампа и Меланию Трамп теперь можно пригласить на мероприятие, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Unilad.

На новом персональном сайте бывшей президентской четы 45office.com для онлайн-общения со сторонниками предусмотрена возможность направить им приглашение на какое-либо публичное мероприятие или запросить у них приветственное поздравление по тому или иному поводу.

Для этого нужно заполнить форму с описанием мероприятия, числом посетителей, датой и местоположением.

Супружескую пару вместе или по отдельности можно пригласить на дни рождения, вечеринки по случаю выхода на пенсию, свадьбы и юбилеи, выпускные, встречу новорожденного и даже для того, чтобы выразить соболезнования на похоронах не только в США, но и в других странах. На сайте не говорится о какой-либо плате за услуги, однако финансовые сборы, возможно, раскрываются позже, в процессе бронирования.

Помимо возможности увидеть Дональда и Меланию Трампа вживую, сайт предлагает персонализированные приветствия и возможность для пользователей "поделиться своими мыслями" с парой.

"Благодарим вас за интерес к приглашению Дональда Трампа или Мелании Трамп для участия в вашем мероприятии. Из-за большого количества приглашений, которые получают президент и госпожа Трамп, мы не будем предоставлять обновления статуса. Спасибо за ваше понимание", - гласит заявление на сайте.

Напомним, 45-й президент США Дональд Трамп совместно с супругой Меланией запустил новый сайт для своих сторонников. На главной странице сайта говорится, что офис Дональда Трампа "стремится сохранить великолепное наследие администрации Трампа".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети