ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Иван Ургант впервые за полгода появился на публике в роли ведущего

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иван Ургант впервые за полгода появился на публике в роли ведущего © instagram/urgantcom

Телеведущий Иван Ургант впервые с начала российского вторжения в Украину выступил в роли ведущего в России. Это произошло на мероприятии для благотворительного фонда "Друзья", где Ургант является председателем попечительского совета, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Business FM.


Телеведущий Иван Ургант впервые с начала российского вторжения в Украину выступил в роли ведущего в России. Это произошло на мероприятии для благотворительного фонда "Друзья", где Ургант является председателем попечительского совета, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Business FM.

Кадры с мероприятия опубликовали российские телеграм-каналы. Ведущий появился на публике в темном приталенном костюме, красной рубашке и коротких узких штанах, не надев носки. Некоторые поклонники отметили, что Ургант похудел и поседел.

Фото с телеграм-канала "Продюсер от БГ"

Напомним, в феврале СМИ писали, что Ургант покинул Россию на фоне начала российского военного вторжения в Украину. Также сообщалось, что шоумен уволился с Первого канала, где он ведет передачу "Вечерний Ургант". Впоследствии телеканал опроверг информацию об увольнении телеведущего. В мае СМИ сообщали о закрытии программы, но в пресс-службе Первого канала эту информацию также опровергли.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +18
Актобе +16
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +12
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети