Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2022 07:01

Иван Ургант появился в эфире Первого канала впервые с начала конфликта в Украине

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/urgantcom © instagram/urgantcom

Телеведущий Иван Ургант впервые с 24 февраля появился в эфире "Первого канала", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на News.ru.


Телеведущий Иван Ургант впервые с 24 февраля появился в эфире "Первого канала", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на News.ru.

Интервью телеведущего показали на "Первом" 20 августа в рамках документального фильма "Андрей Кончаловский. Разрушитель иллюзий", приуроченного к 85-летию режиссера.

В описании фильма на сайте канала говорится, что съемки проводились совсем недавно, в 2022 году, в Москве, Германии и Италии.

Слова Урганта о юбиляре прозвучали наряду с рассказами Юлии Высоцкой, Никиты Михалкова, Егора Кончаловского, Надежды Михалковой, Николая Бурляева и других. Фрагменты беседы с шоуменом о режиссере были показаны по ходу фильма несколько раз.

Зрители отметили, что это первое появление шоумена в эфире "Первого канала" после его антивоенного поста в соцсетях о вторжении российских военных в Украину и отъезда за границу.

В июле телеведущий впервые за полгода выступил в роли ведущего в России. Это произошло на мероприятии для благотворительного фонда "Друзья", где Ургант является председателем попечительского совета.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети