Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2021 10:59

Казахстанка стала самым популярным блогером в СНГ

ПОДЕЛИТЬСЯ

На днях 18-летняя Алина Ким из Алматы, известная в социальной сети TikTok как Хомяк, обогнала россиянина Кирилла Колесникова и стала самой популярной в TikTok в России и во всем СНГ, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На днях 18-летняя Алина Ким из Алматы, известная в социальной сети TikTok как Хомяк, обогнала россиянина Кирилла Колесникова и стала самой популярной в TikTok в России и во всем СНГ, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Еще не так давно Хома набрала 27,5 миллиона подписчиков и оказалась на первом месте среди всех тиктокерш в СНГ. При этом абсолютным лидером оставался трюкач Кирилл Колесников. Но сегодня Хомяк обогнала его, достигнув впечатляющей цифры в 34,8 миллиона.

@homm9k

♬ SUA AMIGA DEU SLOWED - Geonwin Slowed

Сейчас Хомяк является флагманом самого популярного в мире казахстанского TikTok-дома Yolo House. Команда существует чуть более года, и за это время уже успела сформироваться особая атмосфера и порядки: в творческом процессе каждый занят тем, что ему по душе.

@homm9k @Dina ♬ オリジナル楽曲 - nachika - nayou

Хома обожает липсинги (пение под "фонограмму"), а также создание разных персонажей и их собственное исполнение в своих роликах. Цель своих видео она видит в воспитании у зрителей любви к самим себе, избавлении от боязни камеры и критики в свой адрес.

@homm9k

I appreciate every viewer..

♬ Dc mazur4ik_ - Тот самый Вовка?

Алина отмечает, что чувствует особенную ответственность перед командой, а она в свою очередь мотивирует ее двигаться вперед.

"Они моя вторая семья, поддерживают все мои начинания и результаты", - поделилась девушка.

@homm9k ВЫПУСК СО МНОЙ УЖЕ ВЫШЕЛ! ?@Марина Кравец ♬ You Can Do It - !!!

Этой осенью Хома стала гостьей юмористического шоу Comedy Club и не упустила возможности записать видео с Павлом Волей и Гариком Харламовым под трендовый трек. На данный момент видео собрало около 60 миллионов просмотров и 6,2 миллиона лайков.

@homm9k

@Comedy club ????

♬ y did so many ppl use this - megan :)

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети