Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 декабря 2021 20:32

Тиктокерша из Казахстана и Дима Билан стали гостями нового музыкального шоу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тиктокерша из Казахстана Алина Ким (Хомяк) и певец Дима Билан стали героями нового музыкального шоу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Тиктокерша из Казахстана Алина Ким (Хомяк) и певец Дима Билан стали героями нового музыкального шоу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Главная задача гостей нового шоу "Синг Сонг" на YouTube-канале "Ламборджинсы" - угадать, что поют иностранцы. В первом раунде участникам предлагается 9 песен: 3 из нулевых, 3 из десятых и 3 современных трека. Все три музыкальные эпохи предполагают три уровня: легкий, средний и сложный, за прохождение каждого из которых дается определенное количество баллов соответственно.

Раунд начала Хома. "Она бьет по своей целевой аудитории", - прокомментировал ведущий Константин Анисимов ее выбор категории "20-е". Счет же с отрывом открыл Дима Билан, отгадав три композиции подряд.

Хома очень эмоционально и вовлеченно пыталась распознать замысловатое исполнение иностранцев, однако ей удалось узнать только две песни, остальные дались ей с небольшими подсказками от певца и ведущего. При этом на протяжении всего выпуска она ничуть не унывала, гости активно шутили и не воспринимали друг друга как непримиримые соперники.

Билан удивил всю студию, угадав едва различимое корейское исполнение хита Шуры: "Твори добро на всей земле". И раунд, и суперфинал закончились его победой. Главным призом стали символические пять тысяч рублей.

Ведущий отметил яркие эмоции Хомы и ее достойное соперничество. В конце выпуска он предложил ей с помощью румян добавить образу Билана свою запоминающуюся фишку - розовый нос.

Отметим, что 18-летняя Алина Ким из Алматы обогнала россиянина Кирилла Колесникова и стала самой популярной в TikTok в России и во всем СНГ. У девушки уже 35,7 миллиона подписчиков.

Осенью Хома стала гостьей юмористического шоу Comedy Club и не упустила возможности записать видео с Павлом Волей и Гариком Харламовым под трендовый трек. На данный момент видео собрало около 60 миллионов просмотров и 6,2 миллиона лайков.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети