Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 мая 2022 06:24

Первый канал нашел замену уехавшему в Израиль Максиму Галкину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр Первого канала Кадр Первого канала

Первый канал заменил уехавшего в Израиль телеведущего Максима Галкина на шоу "Сегодня вечером", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "СтарХит" и "Комсомольскую правду".


Первый канал заменил уехавшего в Израиль телеведущего Максима Галкина на шоу "Сегодня вечером", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "СтарХит" и "Комсомольскую правду".

Галкин вел программу последние пять лет сначала в компании Юлии Меньшовой, потом один. Теперь же, по решению руководства, она будет выходить в эфир с новым ведущим.

Шоу, которое выйдет в эфир в майские праздники, будет вести народный артист России Николай Цискаридзе. Однако это лишь временная замена. Вопрос о том, кто станет постоянным ведущим программы, пока остается открытым. 

"Большинству сотрудников передачи до последнего ничего не рассказывали, как и приглашенным на запись звездам. Потенциальных кандидатов на замену Максима на данный момент несколько, судя по всему, будут выбирать в процессе - кто лучше впишется. Звучали имена Александра Олешко, Нонны Гришаевой, Дмитрия Борисова, Вячеслава Манучарова и других. Возможно, вернется формат с двумя или вообще несколькими ведущими", - рассказал "СтарХиту" источник.

В пресс-службе Первого канала не стали раскрывать имя нового ведущего. "Следите за эфирами", - прокомментировали в пресс-службе.

К слову, у Максима Галкина на Первом канале есть еще один проект - "Лучше всех", его судьба пока неизвестна.

Напомним, Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой и детьми уехали в Израиль в марте этого года. Перед этим он выступил против войны в Украине. Из-за антивоенной позиции артиста его концерты стали отменять в разных городах России. Юморист лишился на родине всех рекламных контрактов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети