Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 мая 2022 23:29

Киркоров открыто заступился за покинувших родину Галкина и Пугачеву

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/fkirkorov © instagram/fkirkorov

Российский певец Филипп Киркоров в своем Instagram записал эмоциональное обращение из-за сложившейся в стране ситуации, сообщает Tengrinews.kz.


Российский певец Филипп Киркоров в своем Instagram записал эмоциональное обращение из-за сложившейся в стране ситуации, сообщает Tengrinews.kz.

По словам певца, внутри России нарастает взаимная агрессия и "этого только и хотят западные партнеры". Киркоров осудил травлю людей "не со всем согласных", с "альтернативной точкой зрения" и "просто испугавшихся". По его мнению, публичные люди обязаны объединиться, а "охотники на ведьм" усугубляют внутренний раскол.

В частности, король российской эстрады раскритиковал главного редактора телеканала RT Маргариту Симоньян, которая недавно заявила, что шоумен Максим Галкин - "гей, женившийся на пожилой женщине для обогащения и пути в карьере". О Галкине журналистка заговорила в связи с его антивоенными высказываниями.

"Ты держала свечку, чтобы публично очернять человека и его семью? Как на тебя должны смотреть дети Аллы и Максима? Как они должны смотреть на свою родину, в которой оголтелые выкрикивают такое на их родителей? Как ты смеешь публично унижать людей? Кто дал тебе право?! Маргарита, ты главный редактор рупора нашей страны и не имеешь права сеять раздор. Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен", - сказал Киркоров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Обращение Киркорова к Симоньян поддержали в соцсетях немало знаменитостей: Ксения Собчак, Анна Нетребко, Яна Рудковская, Эмин Агаларов, Лолита, Иосиф Пригожин, Анита Цой и другие.

В марте этого года телеведущий и юморист Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой и детьми уехали в Израиль. Перед этим шоумен выступил против войны в Украине. Из-за антивоенной позиции артиста его концерты стали отменять в разных городах России. Юморист лишился на родине всех рекламных контрактов. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети