Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2021 06:42

Собчак назвала настоящую причину закрытия шоу "Игра" с участием "Камызяков"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/xenia_sobchak © instagram/xenia_sobchak

Телеведущая Ксения Собчак в своем YouTube-канале рассказала о причинах закрытия нового юмористического проекта ТНТ "Игра", сообщает Tengrinews.kz.


Телеведущая Ксения Собчак в своем YouTube-канале рассказала о причинах закрытия нового юмористического проекта ТНТ "Игра", сообщает Tengrinews.kz.

По ее словам, дело вовсе не в скандальном поцелуе двух комиков из команды КВН "Камызяки" Дениса Дорохова и Александра Панекина. 

На самом деле, утверждает Собчак, настоящей причиной приостановки съемок являются претензии основателя КВН Александра Маслякова.

"После выхода шоу уважаемый Масляков, увидев, что действительно просто подчистую своровали все, чем он занимался столько лет, все-таки по своим каналам дошел до администрации президента и объяснил, что новое шоу "Игра" - это прямая калька с его КВН", - заявила телеведущая.

В администрации Путина якобы посоветовали ТНТ договориться с Масляковым, а затем продолжить съемки шоу.   

"Так что следующие выпуски "Игры" вообще под большим вопросом. Потому что в этой ситуации, по моим сведениям, ни с кем договариваться не хочет и правильно делает. Нельзя вот так прийти и с...ть все, что ты выстраивал много лет", - сказала Собчак.

Накануне ТНТ сообщил о приостановке выпусков новых эпизодов шоу "Игра". Пресс-служба телеканала пояснила, что причиной остановки производства стало обострение ситуации с коронавирусом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети