Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 января 2021 00:27

Солистка "А’Студио" Кети Топурия рассекретила имя новорожденного

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кети Топурия и Лев Деньгов. © instagram/keti_one_official Кети Топурия и Лев Деньгов. © instagram/keti_one_official

Солистка "А’Студио" Кети Топурия и ее супруг, бизнесмен и дипломат Лев Деньгов, стали родителями. На днях у пары родился сын, сообщает Tengrinews.kz.


Солистка "А’Студио" Кети Топурия и ее супруг, бизнесмен и дипломат Лев Деньгов, стали родителями. На днях у пары родился сын, сообщает Tengrinews.kz.

По информации "СтарХита", роды 34-летней артистки прошли в одном из лучших роддомов Москвы. Для Топурии это второй ребенок - певица воспитывает пятилетнюю дочь Оливию от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала фото, на котором видны ножки младенца, и озвучила его имя. "Адам. 21.01.2021", - подписала кадр певица.

Поклонники поспешили поздравить Кети с радостным событием. "Какое чудо! От всей души желаю малышу счастья и здоровья"; "Ребенок родился в очень красивую дату. Значит, его ждет большое будущее"; "Кети, вам так повезло. Теперь вы дважды мама, и это большая радость", - делились мнениями фанаты.

© instagram/keti_one_official

Кети Топурия и Лев Деньгов поженились в ноябре 2020 года. Пара хотела устроить пышную церемонию, но их планам помешал коронавирус. До этого влюбленные долго скрывали свои отношения.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети