Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2021 01:24

Супруги прошли ДНК-тест после 23 лет брака и оказались на грани развода

ПОДЕЛИТЬСЯ

© elements.envato.com © elements.envato.com

В США муж и жена сдали ДНК-тест, результат которого поставил семью на грань развода. Историю об этом опубликовал на сайте Reddit пользователь c ником Smoke_Water, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Medialeaks.


В США муж и жена сдали ДНК-тест, результат которого поставил семью на грань развода. Историю об этом опубликовал на сайте Reddit пользователь c ником Smoke_Water, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Medialeaks.

По словам пользователя, к нему пришел приятель и сообщил, что разводится с женой после 23 лет брака. Собеседник удивился такой новости и спросил, что же случилось, на что получил ответ.

Оказалось, мужчина подарил супруге ДНК-тест на две персоны, чтобы та узнала побольше о своих корнях. Они решили сдать его вместе, но получили неожиданные результаты. Образец показал, что мужчина с женщиной не только муж и жена, но и шестиюродные брат и сестра. Узнав об этом, супруга убежала в ванную и долго пыталась смириться с тем, что родила детей от родственника.

"Она кричала, что вся ее жизнь оказалась ложью", - передал слова товарища автор поста.

Мужчина попытался вразумить возлюбленную и отговорить от развода, но та не хотела ничего слышать. Сторону супруга заняла семья женщины, ее коллеги и общие друзья, однако и их аргументы кажутся ей пустыми.

"Теперь мой друг так сожалеет, что они сдали этот тест, и очень хочет, чтобы все наладилось. Но жена сосредоточена только на том, что она не просто жила в браке с родственником, но и родила от него", - написал Smoke_Water.

Пользователь признался: приятель попросил у него совета, но он не знает, как поступить в этой ситуации.

Читатели постарались поддержать мужчину и помочь найти совет для его друга. Многие комментаторы высказали мнение, что в подобном родстве нет ничего страшного.

"Честно говоря, брак с шестиюродными родственниками - распространенное явление, и в этом нет ничего удивительного. Многие люди состоят в браке с кем-то, кто может являться их дальним родственником", - заверил один из комментаторов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети