Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 марта 2022 01:53

Умерла 26-летняя модель Playboy Лидия Пономарева

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/lidiya_geras © instagram/lidiya_geras

Модель Лидия Пономарева, входившая в десятку самых "горячих" девушек России по версии журнала Playboy, скончалась в возрасте 26 лет, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на 72.ru.


Модель Лидия Пономарева, входившая в десятку самых "горячих" девушек России по версии журнала Playboy, скончалась в возрасте 26 лет, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на 72.ru.

О смерти тюменской модели написали друзья в соцсетях. "Ты навсегда останешься в моей памяти как девушка с улыбкой и невероятным позитивом. Наша Лида. Не могу поверить, что тебя больше нет..." - написал  блогер Алексей Столяров.

"Мне кажется, ты у всех была подписана "Лидочка". Я не знаю никого, кому бы ты не нравилась. Просто кусочек света. Зачем, маленькая? Ты же детей хотела, небо в алмазах… Не хочу верить", - написала Анастасия Рыбка.

Официальная причина смерти пока не озвучена. Идет следствие, правоохранители разбираются в обстоятельствах дела. По некоторым данным, девушка могла покончить с собой. 

Подруга детства модели рассказала "СтарХиту", что в последнее время Лидия была в подавленном состоянии.

"Очень скромная, несмотря на сногсшибательную красоту. Она сильно любила мужчину, но быть с ним не могла по веским причинам. Я не имею права разглашать все, что мне известно. Лида сохранила эту тайну, унесла ее с собой", - поделилась Кристина Кальникова.

По словам приятельницы, модель чувствовала себя в Москве одиноко и неуютно, несмотря на профессиональные успехи: "Ей было плохо. Она чувствовала себя одиноко, несмотря на множество друзей. Мы из провинциального города Тавда. Гордились ей. Москва - холодный город, она там тосковала. Все в жизни можно преодолеть. Так жаль, что никто не подобрал нужного слова. И не уберег".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети