Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2020 13:07

В Сети обсуждают странное имя сына Илона Маска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:twitter.com/elonmusk Фото:twitter.com/elonmusk

Пользователи Сети обсуждают неординарное имя новорожденного сына американского предпринимателя Илона Маска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на его Twitter.


Пользователи Сети обсуждают неординарное имя новорожденного сына американского предпринимателя Илона Маска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на его Twitter.

"X Æ A-12 Musk", - ответил Маск, когда у него спросили, как назвали новорожденного. 

Некоторые пользователи считают, что X Æ A-12 - закодированное имя и оно расшифровывается как Ash.

Пользователь Tanisha считает, что ответ кроется в названии музыкального альбома мамы ребенка. 

"Теория: это правда, и ребенка назовут Ash (Эш) (возможно, означающее мировое древо из скандинавской мифологии?). Песня 4ÆM из нового альбома Grimes (подруги предпринимателя) - это закодированное послание их сыну. 4ÆM = "для Эша Маска", - считает Tanisha. 

Многие также пишут, что это всего лишь шутка, ведь Маск известен своим неординарным чувством юмором. 

Однако, позже девушка Илона Маска  разъяснила значение имени. 

"X — неизвестная переменная; Æ — эльфийское написание аббревиатуры AI (любовь и/или искусственный интеллект); A-12 — американский самолет-разведчик (предшественник нашего любимого воздушного судна SR-17), на котором нет оружия, только скорость; A = "Архангел", любимая песня", - объяснила певица. 

"(не SR-17) SR-71, но да", - подтвердил Маск.

Основатель компании Tesla также опубликовал фотографии сына. На один снимок он наложил фильтр с татуировками на лице, сказав: "Никогда не бывает слишком рано для тату".

Напомним, 5 мая Илон Маск объявил, что он и его подруга певица Граймс стали родителями. Это первый ребенок у певицы, у Маска уже есть пятеро детей от его первой жены Жюстин Уилсон. Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети